Победительницей выставки "Звезды Подмосковья-2015" стала корова ЗАО "Зеленоградское"

Источник: The DairyNews
Победительницей выставки, прошедшей 26 июня в Подмосковье стала корова ЗАО «Зеленоградское» Пушкинского района Московской области.
Более 35 хозяйств приняли участие в выставке племенных животных в подмосковном Раменском, говорится на сайте Раменского информагентства.

Участие в выставке «Звезды Подмосковья – 2015», которая состоялась в Раменском в пятницу, приняли участие хозяйства из Волоколамского, Домодедовского, Зарайского, Коломенского, Ступинского, Сергиево-Посадского и других районов региона. Раменское представляли ЗАО «Пламя», ООО АПК «Вохринка» и ЗАО «Племенной завод «Раменское».

Выставка «Звезды Подмосковья» проходит в Раменском уже 19 лет, наряду с демонстрацией животных была организована выставка-продажа сельскохозяйственной продукции предприятиями, осуществляющими производственную деятельность на территории Московской области, заключается в материале.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью