«Платье в горошек» для блоггеров

Источник: The DairyNews
Организаторы первой независимой премии в области молочной продукции «Золотой клевер» продолжают сотрудничество с Instagram-блогерами: к участию были приглашены популярные инста-мамы, тренеры и спортивные блоггеры, сообщает The DairyNews.

Несмотря на то, что награждение победителей в рамках премии «Золотой Клевер» позади и имена победителей уже известны, мы продолжаем рассказывать, пришлись ли фермерские продукты по вкусу популярным блоггерам.

Напомним, «Золотой клевер» – первая независимая премия в области молочной продукции, учрежденная ИА The DairyNews. Одной из целей премии является популяризация молока и молочной продукции. The DairyNews сотрудничает с блоггерами, которые дегустируют молочную продукцию номинантов и делятся своими впечатлениями в социальной сети.

Для пробы и объективной оценки блоггеры получили посылку с молочными продуктами Новокубанского Молочного комбината.

@mamager_nastya (Анастасия): Хоть на улице снег, но сегодня мой обед был поистине летним. А помог мне в этом Новокубанский молочный комбинат. Полагаю, рулетики из кабачков хоть однажды делал каждый. У моих начинка была из творога, сметаны, сыра и зелени. Вот такая вкуснота получилась благодаря ингредиентам. Молочный комбинат относительно новый, но очень быстро занимает молочный рынок и скоро мы увидим «платье в горошек» в ближайших магазинах.

@ksya_(Ксения): Хочу рассказать вам про Новый продукт @platye_v_goroshek: само название и оформление уже заставляет улыбнуться 

Новокубанский молочный комбинат предлагает насладиться вкусным и полезным творогом, сыром и кисломолочной продукцией из Краснодарского края. Так в чем же преимущество термостатной сметаны перед обычной: 1. Приготовленная таким способом сметана является более вязкой; 2. Каждая партия не похожа на другую, так как термостатная продукция склонна к изменению за счет внешних факторов (продолжительность фасовки, закваска, температурный режим хранения); 3. Живая закваска помогает наладить правильную работу внутренних органов, улучшает иммунитет, содержит в себе полезную микрофлору пробиотических культур.

Для приготовления заливного пирога с рыбой в этот раз я брала сметану Новокубанского молочного комбината. Пирог разлетелся за один вечер, получился ещё нежнее и вкуснее!

@anton_awpc (Антон): Сегодня на ужин – творог с предприятия ООО «Новокубанский молочный комбинат». Мне он очень понравился своими вкусом, консистенцией и натуральным составом. Рекомендую!

Сыр «Российский» является самым популярным сыром в нашей стране. К сожалению, не все производители подходят к его изготовлению с полной ответственностью. Но у «Российского» сыра от ООО «Новокубанский Молочный Комбинат» со всеми критериями качества все в полном порядке. Вкусно и главное полезно, так как на 100 г веса «Российского» сыра приходится около 880 мг кальция, 810 мг натрия, 500 мг фосфора, 88 мг калия. Рекомендую!

@ksenia_fitness (Ксения): Продукция предприятия ООО «Новокубанский молочный комбинат»: творог и правда оказался вкусным, несмотря на то, что обезжиренный.

Осторожно, не ПП! Воскресенье, бабуля, пицца, колбаска, сыр Российский. Смешать, но не взбалтывать. Продукция предприятия ООО «Новокубанский молочный комбинат» – участник премии «Золотой клевер». Жюри конкурса – шеф-повара лучших ресторанов России. Говорят, что Российский сыр ООО «Новокубанский молочный комбинат» стал победителем на премии, налетай!

К слову о победителях, экспертное жюри отметило все образцы продукции, направленные 24 предприятиями-участниками, но выбор был сделан в пользу лучших.

В категории «Лучшее молоко» победителем было выбрано молоко пастеризованное "ЭкоНива" 3,2%.

В категории «Лучший творог» – продукция "Лебедяньмолоко", творог 9% жирности.

«Лучшее сливочное масло» – масло "Традиционное" предприятия "Маслозавод Тотемский".

«Лучший кисломолочный продукт» – "Сметана Вологодская" завода УОМЗ им. Н.В. Верещагина.

«Лучший десерт» – сырок глазированный компании "Северное молоко".

«Лучшая упаковка» – Элопак Pure-Pak® Sense из натурального коричневого картона.

«Лучший сыр» – сыр "Российский" молочного завода "Новокубанский".

«Лучшая инновация» – Элопак Pure-Pak® Sense из натурального коричневого картона.

«Приз зрительских симпатий» был отдан компании "Лактис" за продукт "Скир".

В качестве жюри выступили всемирно известные шеф-повара и рестораторы России.

Спонсор мероприятия - ООО "АгроВитЭкс"

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью