«ПиР Продукт» признан «Привлекательным работодателем-2013»

Источник: ИА DairyNews
По результатам ежегодного масштабного исследования портала Superjob.ru, проводимого среди компаний – прямых работодателей в России, холдинг «ПиР Продукт» получил статус «Привлекательный работодатель-2013». Компания удостаивается этого статуса уже третий год подряд.
В этом году в исследовании приняли участие более 850 тысяч компаний, минимальный срок работы с порталом Superjob.ru которых составляет не менее шести месяцев в период с 1 октября 2012 года по 1 октября 2013 года. Основными критериями для получения высокого статуса в этом году стали уровень вознаграждения, который должен быть не ниже среднерыночного для своего города, средний прямой отклик по всем вакансиям компании составляет не менее 35 резюме по Москве 30 резюме по Санкт-Петербургу, а число просмотров страницы компании-работодателя должен быть не менее 500. Кроме того, учитывалось также отсутствие жалоб соискателей на вакансии и невыполнение работодателем условий трудового соглашения. 

По словам Вице-Президента Группы «ПиР» Павла БОЖКО, высокий статус «Привлекательного работодателя» холдинг «ПиР Продукт» получает уже не первый год, что говорит о хорошей репутации компании на рынке труда. «Мы гордимся тем, что наша кадровая политика оценена по достоинству. Звание «Привлекательный работодатель» почетно для нас и мы будем придерживаться выбранной стратегии работы с персоналом, а также предоставлять рынку достоверную информацию о наших вакансиях и поддерживать комфортные взаимоотношения среди коллектива», - отметил он. 

Справка:

Холдинг «ПиР Продукт» – производственно-торгово-логистическая компания, более 12 лет успешно работающая на молочном рынке России. «ПиР Продукт» занимается дистрибуцией молочных продуктов, упаковкой твердых сыров и управлением цепями поставок. Холдинг является одним из лидеров рынка молочных продуктов.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью