Pfizer Animal Health запустила новый интернет-ресурс для животноводов

Источник: ИА DairyNews
Pfizer Animal Health запустила новый интернет-ресурс для животноводов, предоставляющий техническую и полезную информацию по помощи в решении проблемы мастита и улучшению качества молока.
Pfizer Animal Health запустила новый интернет-ресурс - www.milkqualityfocus.com, предоставляющий техническую и полезную информацию по помощи в решении проблемы мастита и улучшению качества молока.
«В связи с более жесткими стандартами Европейского союза по количеству соматических клеток, качество молока должен обеспечить своевременный и ценный источник о контроле над маститом и качеством молока», - отметил д-р Брэдли Миллс, руководитель ветеринарного отдела «Pfizer Animal Health». Видео, связанное с перспективой развития данной темы и молочной отрасли будут обновляться там каждый месяц. Для ветеринаров, переработчиков и производителей молока. Видео будет включать самые последние исследования в области эффективности контроля над заболеваниями, рекомендации, а так же способы повышения качества молока. В настоящее время в видео-серии размещены ролики о «сухих» способах лечения мастита. В будущем, видео будет освещать позитивное воздействие структурированного контроля над качеством молока, отслеживать влияние расширенного подхода к лечению мастита на качество продукции.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью