Первый зампред правления Россельхозбанка Лёвин переболел коронавирусом

Источник: ria.ru
Первый зампред правления Россельхозбанка Кирилл Лёвин сообщил, что переболел коронавирусом, пока продолжает работать в удаленном режиме.

"Я нахожусь на удаленке, как человек, который успешно победил коронавирус и коронавирусную пневмонию, но пока нахожусь в удаленном режиме", - сказал он в ходе телефонной конференции с журналистами​​​.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано свыше 5,3 миллиона случаев заболевания, умерли более 342 тысяч человек.

Россельхозбанк - ключевой кредитор АПК РФ и основной агент правительства по финансовой поддержке сектора. В собственности государства находится 100% акций банка. По данным рейтинга РИА Новости, РСХБ на 1 апреля занимал шестое место в российской банковской системе по размеру активов.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью