Первый автопробег МЕГАКОРМ успешно завершен

Источник: The DairyNews
14-17 сентября "Кормовая компания "МЕГАМИКС" успешно провела первый автомарафон в Центральном федеральном округе. Целью мероприятия стало знакомство фермерских и крестьянских хозяйств Центрального федерального округа с новыми продуктами «МЕГАМИКС», продвижение натурального и безопасного комбикорма.

Марафон стартовал и завершился в Воронеже. Маршрут пролегал через Воронежскую, Липецкую и Курскую область. 

За 4 дня специалисты компании провели серию встреч с животноводами, ответили на вопросы об особенностях кормления сельскохозяйственных животных. «МЕГАМИКС» активно внедряет современные технологии в кормовую отрасль, способствуя повышению благосостояния фермеров и укреплению продовольственной и биологической безопасности страны. 

Данное мероприятие снискало большой интерес со стороны аграриев и поэтому станет регулярным. 

Мы в социальных сетях: 

https://vk.com/megamix_official 

https://www.instagram.com/megamix_official/ 

https://www.facebook.com/megamix.ru/ 

https://www.youtube.com/channel/UCsVBjiARJ8jAz0n8Hnmh-qA 

Информация о Группе Компаний МЕГАМИКС 

Группа Компаний «МЕГАМИКС» — ведущий российский производитель премиксов для всех видов сельскохозяйственных животных, включая птиц. Компания успешно работает на рынке c 1999 года. В настоящее время Группа Компаний «МЕГАМИКС» располагает тремя производственными комплексами и обладает собственным аналитическим центром, который представлен тремя лабораториями. Производственные площадки «МЕГАМИКС» аттестованы по международным стандартам ISO и GMP+. Суммарная производственная мощность составляет до 180 000 тонн премиксов в год. 

Максим Гунишев 

Тел. +7 (8442) 97-97-97 доб. 398 

Моб. +7 (926) 388-19-38 

Gunishev.m@megamix.ru 

www.megamix.ru

На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью