Первая фермерская лавка «Ближние Горки» открылась в курском регионе

Источник: The DairyNews
ГК «Агропромкомплектация» продолжает реализацию стратегии развития фирменной розничной сети под брендом «Ближние Горки», в рамках которой первая фермерская лавка открылась в городе Щигры Курской области, сообщили The DairyNews в пресс-службе ГК.

Новая торговая точка расположена недалеко от железнодорожной станции на одной из центральных улиц города по адресу: ул. Красная, д. 2. Помимо плотной жилой застройки в этом районе находятся многие объекты интереса щигровцев: образовательные учреждения начального и среднего образования, муниципальные организации, офисы банков, салоны мобильной связи, магазины продовольственных и непродовольственных продуктов, а также продуктовый рынок. Горожане традиционно приходят сюда за покупками и в будни, и в выходные. Открытие первой фермерской лавки «Ближние Горки» в Щиграх не могло остаться незамеченным: яркие воздушные шары фирменной расцветки, позитивная музыка и любимый детьми талисман розничной сети Корова создавали замечательную атмосферу праздника и дарили горожанам улыбки и хорошее настроение.

В новой фермерской лавке «Ближние Горки» в широком ассортименте представлена мясная, колбасная и молочная продукция, изготовленная на высокотехнологичных предприятиях ГК «Агропромкомплектация» из исключительно качественного сырья с собственных молочных и животноводческих комплексов. Здесь можно приобрести свежее мясо, различные колбасы, деликатесы, полуфабрикаты, продукты маринадной группы, пельмени и вареники с различными начинками в упаковках и на вес, молоко и молочную продукцию брендов «Искренне Ваш» и «Дмитрогорский продукт» (принадлежат ГК «Агропромкомплектация»), а также хлебобулочные изделия и сопутствующие продукты. Первые посетители торговой точки высоко оценили и представленный ассортимент, и выкладку товаров, и высокое качество обслуживания, которое, пожалуй, является визитной карточкой фирменной розничной сети.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью