Персональное солнце в молоке Bio Баланс

Источник: sostav.ru
Danone-Unimilk представляет новый продукт под брендом Bio Баланс.
В линейке молочных продуктов Bio Баланс появилась новинка - молоко с комплексом BalancePro, который способствует лучшему усвоению кальция. Рекламную кампанию для нового бренда разработало агентство Milk Creative. Креативная идея ролика заключается в том, что молоко Bio Баланс становится для городских жителей «как бы персональным солнцем», говорят создатели.

Напомним, что в прошлый раз агентство Milk Creative сняло для Bio Баланс ролик, в котором изобразило схватку добрых и злых микробов.

Bio Баланс – это натуральное пастеризованное молоко обогащённое комплексом BalancePro с витамином D, который помогает усвоению кальция. Бренд принадлежит компании Danone-Unimilk, одному из лидеров рынка молочных продуктов в России.


 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью