Пьеркристиано Браззале номинирован на должность президента IDF

Источник: The DairyNews
Пьеркристиано Браззале (Piercristiano Brazzale) номинирован Бразильским комитетом IDF (Международной молочной федерации) на должность президента организации. Голосование по избранию состоится в рамках Генеральной Ассамблеи 2 ноября 2020 года. Срок полномочий президента IDF без переизбрания - 4 года.
Пьеркристиано Браззале номинирован на должность президента IDF
Основанная в 1903 году, Международная молочная федерация имеет штаб-квартиру в Бельгии и включает 42 страны с национальными комитетами. В общей сложности на страны-участницы IDF приходится около 80% мирового производства молока.

"Горжусь и рад сообщить, что я номинирован на пост президента IDF (Международной молочной федерации), высшей научно-технической организации в мировом молочном секторе. Это первый за 117 лет существования IDF случай когда на пост президента номинирован итальянец. 2 ноября пройдет голосование во время Генеральной Ассамблеи в Брюсселе, на которой будут присутствовать делегаты из примерно 50 стран с правом голоса. Готов принять этот большой вызов с потрясающим коллективом центрального офиса IDF, работающего в Брюсселе.

Выражаю огромную благодарность Национальному комитету Бразилии, который принял вызов поддержки моей кандидатуры!", - прокомментировал Пьеркристиано Браззале на официальной странице в Facebook.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью