PepsiCo планирует расширить свое присутствие в Ростовской области

Источник: kommersant.ru
Компания PepsiCo намерена расширять свое присутствие в Ростовской области, сообщает пресс-служба регионального «Агентства инвестиционного развития». Планы компании связаны с развитием ее площадок и программ, в том числе — программы поддержи местных поставщиков сырья, отмечается в сообщении.

По данным «Агентства инвестиционного развития», руководство PepsiCо намерено обсудить новые планы с губернатором Ростовской области в августе, во время его визита на азовский завод компании.

Напомним, азовский завод «Фрито Лей Мануфактуринг» (подразделение PepsiCo по выпуску снеков) был запущен в 2009 году, инвестиции в проект составили $180 млн.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью