Пекись, булочка, большая и маленькая!

Источник: ИА DairyNews
Хлебопечение - одна из лидирующих отраслей в пищевой промышленности, по данным  Российской гильдии пекарей и кондитеров, хлеба и хлебобулочных изделий ежегодно в стране производится на 4,5 миллиарда долларов. Россия - едва ли не единственное государство в Европе, где каждое утро хлеб доставляют автотранспортом в отдаленные районы, порой на сто и более километров от ближайшего завода. В итоге о том, что такое теплый свежий хлеб, их жители знают лишь понаслышке.Выход есть - это мини-пекарни КОЛАКС.

пекарня колакс.JPG

Хлебопечение - одна из лидирующих отраслей в пищевой промышленности, по данным  Российской гильдии пекарей и кондитеров, хлеба и хлебобулочных изделий ежегодно в стране производится на 4,5 миллиарда долларов. Россия - едва ли не единственное государство в Европе, где каждое утро хлеб доставляют автотранспортом в отдаленные районы, порой на сто и более километров от ближайшего завода. В итоге о том, что такое теплый свежий хлеб, их жители знают лишь понаслышке. Выход есть - это мини-пекарни КОЛАКС.

Модульные мини-пекарни КОЛАКС – это готовые «под ключ» комплексы для производства хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий.

С помощью мини пекарни КОЛАКС Вы сможете выпускать большой ассортимент хлеба и высококачественных хлебобулочных изделий: традиционный (ржаной и пшеничный), элитный, диетический, с использованием различных добавок, пассированной муки, семечек, крупной соли, национальный: грузинский и кишиневский хлеб, валипури и маклакаш, узбекскую лепешку, формовой, подовый и другие виды хлеба;а также булочки, пирожки, ватрушки, рогалики, круассаны и другие кондитерские изделия по Вашему желанию. Только Вам решать  какой хлеб выпекать. Объем производства готовой продукции может варьироваться от 100кг до 500 кг в смену и выше, в зависимости от потребностей Вашего региона.  

Нормы СЭС не позволяют размещать пекарни в полуподвальных помещениях. Обязательно наличие проточного водопровода, туалета для сотрудников, системы вентиляции. Отдельно - склад для хранения сырья. Отдельно - цех выпечки. Отдельно же – упаковочное оборудование. Модульные мини-пекарни КОЛАКС оснащены всем необходимым технологическим, транспортным, энергетическим, санитарно-техническим и вспомогательным оборудованием, а также средствами контроля, управления и блокировки.

Главные преимущества мини-пекарен КОЛАКС очевидны: всегда свежий хлеб, всегда рядом с домом, индивидуальный подход к покупателю, знание его вкусов и соответствие им. Они более мобильны и легко приспосабливаются к потребностям рынка. В мини-пекарнях КОЛАКС можно формировать любой уникальный ассортимент и менять технологии и рецептуры. Кроме того спрос на элитный и изысканный хлебный продукт, который производят именно мини-пекарни КОЛАКС , в последнее время только растет. Хлеб печется круглый год. Исключений всего два: 31 декабря и 1 января, да, не стоит забывать, что большинство мини-пекарен работают ночью, поэтому производства КОЛАКС можно запускать в несколько смен, чтобы Ваш хлеб был всегда свежим и горячим, радуя тем самым Ваших покупателей.

На правах рекламы

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью