PANNA FRESCA 38% - свежие пастеризованные сливки в удобной упаковке

Источник: The DairyNews
Уникальный продукт от бренда Unagrande выходит на российский рынок.


Компания «Умалат» представила натуральные пастеризованные сливки PANNA FRESCA 38% жирности. Высокая жирность сливок, изготовленных исключительно из свежего молока высшего качества и без добавок, гарантирует идеальный результат. Мягкий сливочный вкус и воздушная консистенция PANNA FRESCA 38% станут превосходным дополнением для любого кулинарного шедевра!

Особая технология пастеризации, по которой производятся сливки PANNA FRESCA 38%, и высокий уровень гигиены на производстве позволяют сохранить продукт свежим на протяжении 45 дней, что значительно дольше, чем в среднем по рынку.

У новинки и особая упаковка – герметично запакованный пластиковый стакан. По сравнению с традиционным для упаковки tetra-pack, пользоваться такой упаковкой хозяйкам будет значительно удобнее. Например, сливки можно легко собрать со стенок стакана простой столовой ложкой.

«PANNA FRESCA 38% – уникальный продукт для российского рынка. Мы сумели сделать пастеризованные сливки идеальной для взбивания жирности, которые останутся свежими в течение рекордного для натурального продукта срока годности – 45 дней. Секрет прост: только лучшее молоко, современные технологии и высокий уровень санитарно-гигиенических требований», – отмечает Александр Старцев, директор по маркетингу компании «Умалат».  

Пресс-релиз

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью