Открыта регистрация на X Молочную Олимпиаду в Сочи

Источник: The DairyNews
Юбилейная X Молочная Олимпиада пройдет в городе Сочи в 2018 году. Регистрация на мероприятие открыта, сообщает The DairyNews.
Кому нужно ваше молоко- слоган Х Молочной Олимпиады,которая ставит перед собой задачу консолидировать молочные отрасли стран, имеющие амбиции роста;показать опыт разных стран по ключевым вопросам в молочной отрасли; сформировать условия взаимопроникновения молочных отраслей государств Евразийского континента. 

 В 2018 году в рамках Молочной Олимпиады пройдут: VI Летний Молочный Саммит, IV Международный сырный форум, II Инновационный форум, конференции и практические семинары для производителей, технические экскурсии, спортивные состязания.Кроме того в ходе мероприятия 10-летний юбилей отпразднует крупнейшее независимое информагентство молочного рынка The DairyNews.

Напомним, что в IX Молочной Олимпиаде, прошедшей с 21 по 25 мая 2017 года в г. Батуми приняло участие более 250 экспертов и игроков молочного рынка из 20 стран мира.

Посмотреть итоговый видеорепортаж IX Молочной Олимпиады можно по ссылке

Подробнее о программе и регистрации: http://www.dairynews.ru/dairyevents/x-molochnaya-olimpiada/
Организаторы:
ИА The DairyNews и "Центр Изучения Молочного Рынка"

Жемчужный партнер: 
Smart Agro Solution (SAS)

Бронзовые партнеры: 
Randox Food Diagnostics
Hunland 

Партнеры IV Международного Сырного Форума:
France Group
Clauger
Chalon Meggar
France Process

Партнеры секции "Успешный фермер":
ДеЛаваль
Инновации и технологии в животноводстве (ИТЖ)
IMV Technologies

Партнеры II Форума Молочных Инноваций:
CSK Food Enrichment
Pavlov

Партнеры:
ХЕМА
AVE
PОНИКС
Kieselmann
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью