Открылся 10-й минимаркет «АВ Daily» в Москве

Источник: The DairyNews
«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily» в Москве, по адресу Смоленская-Сенная площадь, д. 27, стр. 1а. Минимаркет стал десятой торговой точкой сети «АВ Daily» в российской столице.
Торговая площадь магазина составляет 240 кв. м, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании «Азбука Вкуса».

Новый «АВ Daily» расположился на пересечении Садового кольца и Большой Дорогомиловской улицы, в пешей доступности от станции «Смоленская» Филёвской линии и станции «Смоленская» Арбатско-Покровской линии метрополитена.

Ассортимент минимаркета составляет свыше 5500 наименований, среди которых - популярные товары повседневного спроса, высококачественные продукты под брендом «Просто Азбука», а также предупакованная кулинария «Уже готово» и продукты ready-to-cook «Почти готово!», производящиеся на собственной фабрике-кухне «Азбуки Вкуса» под контролем бренд-шефа Мишеля Шёвэ.

Кроме того, в «АВ Daily» представлены товары под брендом «Наша Ферма» от отечественных фермерских хозяйств, ароматный хлеб из собственной пекарни, суси и роллы и кондитерские изделия от японского шеф-кондитера Хидеки Морикавы.

Для удобства покупателей на территории минимаркета работает кафетерий, где можно заказать кофе, чай и фирменную выпечку.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью