ООО «Удмуртский хладокомбинат» завершил проект по замене дорожного покрытия

Источник: The DairyNews
ООО «Удмуртский хладокомбинат» агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» завершил проект «Реконструкция дорожного покрытия перед зоной экспедиции технологического цеха». Проект был начат в июне этого года в связи с расширением географии продаж продукции агрохолдинга, и как следствие, возросшей нагрузкой на дорожное полотно из-за интенсивного движения большегрузов, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу холдинга.

«В первую очередь мы старались защитить интересы предприятий, входящих в состав холдинга, склады которых дислоцируются на нашей территории: Филиал ООО «КОМОС ГРУПП» «Торговая компания», ООО «Восточный», ОАО «МИЛКОМ», «5 Причал», – поясняет Михаил Сухарев, генеральный директор ООО «Удмуртский хладокомбинат». – То состояние, в котором находилась площадка для большегрузов, давно оставляла желать лучшего: ямы на дороге не позволяли многотонным груженым машинам маневрировать, доставляя массу неудобств и водителям, и работникам складов. Поэтому проведенная работа радует всех сотрудников, которые занимаются отгрузкой товара».

В ходе ремонтных работ не только было заменено дорожное покрытие, но и были учтены многие нюансы функционирования предприятия, в частности, проектировщики выровняли планировку территории и предусмотрели встроенные ливневые канализации.

Общая стоимость проекта составила 9,7 млн рублей.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью