ООО «Шиловское» банкротится в Свердловской области

Источник: justmedia.ru
В Свердловской области запущена процедура банкротства в отношении крупного производителя молочной продукции - ООО «Шиловское».

Заявление о банкротстве в областной арбитражный суд поступило от ООО «Шиловское» и ООО «Пышминское»  14 марта 2014 года.

Как пояснили JustMedia на предприятии, что «Шиловское» деятельность в ближайшее время прекращать не намерено. 

«Процедура банкротства действительно запущена. Работа будет продолжаться в рамках процедуры наблюдения», - отметили в приемной предприятия.

Отметим, что «Шиловское» контролируется известными в регионе  бизнесменами Владимиром и Ильей Гаффнерами и сейчас поставляет свою продукцию в несколько торговых сетей, среди них - «Пятерочка», «А-продукт», «Монетка», «Купец», «Елисей», «Пикник».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью