ООО «Презент упаковка» прошло социальный аудит Sedex

Источник: The DairyNews
ООО «Презент упаковка» прошло социальный аудит и зарегистрировано в международной базе данных поставщиков товаров и услуг Sedex, информирует The DairyNews со ссылкой на официальное сообщение пресс-службы компании.
«ООО «Презент упаковка» (фабрика упаковки «Милк») прошло социальный аудит и зарегистрировано в международной базе данных поставщиков товаров и услуг Sedex. Соответствие стандартам Sedeх означает соблюдение этического кодекса компании, цивилизованного подхода к людям и рабочей среде <...> Отчет по деятельности членов Sedex содержит информацию о соблюдении предприятием норм международного и национального трудового законодательства, создании условий труда для работников предприятия в области обеспечения профессиональной безопасности труда и охраны здоровья», – говорится в официальном сообщении пресс-службы «ООО «Презент упаковка».

По данным компании, в базе Sedex более 23 тысяч зарегистрированных производителей и поставщиков из 160 стран.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью