ООО «биоМерье Рус» проведет обучение на курсах повышения квалификации ФГАНУ «ВНИМИ»

Источник: The DairyNews
19 февраля Евгения Бриттал, менеджер компании ООО «биоМерье Рус» по работе с ключевыми клиентами в молочной и соковой промышленности, выступит с лекцией  «Микробиологический контроль молочной продукции на разных этапах производства: от сырья до готового продукта» курсах «Микробиология молока и молочных продуктов.

1111.jpg

Требования безопасности при работе с микроорганизмами III и IV групп патогенности», организованных ФГАНУ «ВНИМИ» для руководителей и сотрудников лабораторий предприятий, инженеров по качеству, главных технологов и др. специалистов.

В ходе данной лекции будут рассмотрены экспресс-методы для качественного и количественного анализа молочных продуктов, нормативная документация для ускоренных методов микробиологического контроля.

Компания ООО «биоМерье Рус» - мировой  лидер в экспресс-диагностике пищевой микробиологии, представляет большой выбор решений в области промышленного микробиологического  контроля пищевой продукции,  начиная от подготовки образцов до качественного и количественного автоматического  определения микробиологических показателей в продуктах питания, в т.ч. в молоке и молочных продуктах.


На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью