Оллтек открывает новый офис в Испании

Источник: ИА DairyNews
Компания Оллтек, лидер в области здоровья и кормления животных, сообщила об открытии первого офиса в Испании в рамках глобального расширения. Новый офис, расположенный в Барселоне, является частью плана общего развития компании и направлен на поддержание кормовой и пищевой промышленности Испании.
Компания Оллтек, лидер в области здоровья и кормления животных, сообщила об открытии первого офиса в Испании в рамках глобального расширения. Новый офис, расположенный в Барселоне, является частью плана общего развития компании и направлен на поддержание кормовой и пищевой промышленности Испании. Офис в Барселоне будет осуществлять продажи и техническую поддержку растущему числу партнеров и клиентов компании в стране. Оллтек также планирует построить производственные и научно-исследовательские мощности, которые будут обслуживать не только Испанию, но и средиземноморье.  

Комментируя инициативу, Марк Ларусс, вице-президент Оллтек Европа, сказал: “Решение открыть офис в Испании  - это подтвреждение того, что мы рады предоставить местную поддержку своим клиентам. Самый новый офис Оллтек позволит нашей команде быстро выявить проблемы, с которыми сталкиваются испанские производители, и в партнерстве найти решения всем вопросам. Этот офис также способствует построению более серьезных взаимоотношений внутри страны, а также глобальному росту и развитию.”  

Оллтек  развивается в течение 30 лет и  стал лидером индустрии в отношении гарантии качества, технической поддержки и инноваций. Сегодня Оллтек присутствует в 120 странах, в компании насчитывается 1,900 сотрудников по всему миру. Глобальная эволюция Оллтек отражается в развитии и росте, как уже стало известно и на испанском рынке. В течение более чем 20 лет дистрибьютор Оллтек компания Просаба поддерживала продукты и ценности компании на испанском рынке.  

“Мы ждем с нетерпением дальнейшего расширения на испанском рынке благодаря открытию офиса Оллтек Испания. Сотрудники Просаба присоединятся к растущей команде Оллтек Испания, что позволит удовлетворять потребности клиентов и продвигать рынок вперед,” - сказал Йоми Бернад, генеральный менеджер, Оллтек Испания.    

Оллтек всегда следовал философии ACE, забота о Животных (Animal –А), Потребителе (Consumer –С) и Окружающей среде (Environment –Е). Качество всей продукции гарантировано системой качества Оллтек  - Alltech Quality System™, которая обеспечивает соответствие местным и международным стандартам качества на всех заводах по всему миру, таким образом,  Оллтек гарантирует качество, прослеживаемость и безопасность.    

Оллтек – титульный спонсор Оллтек Всемирных Конных Игр 2010™, которые будут проведены в Кентукки, США с 25 сентября по 10 октября 2010 года. За дополнительной информацией и по вопросу приобретения билетов обращайтесь на официальный сайт Оллтек Всемирных Конных Игр 2010™ www.alltechfeigames.com.  
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью