Ольга Маментьева назначена врио директора департамента земельных отношений Минсельхоза

Источник: The DairyNews
Ольга Маментьева назначена врио. директора Департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности Минсельхоза России. Информация об этом появилась на официальном сайте ведомства, передает The DairyNews.
Ранее сообщалось, что директор Департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности Михаил Пилавов покинул Минсельхоз.

Кроме того с поста главы департамента цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК ушел Игорь Козубенко.

Ольга Маментьева - выходец из Россельхозбанка, где возглавляла Управление по работе с проблемной задолженностью Департамента по работе с проблемными активами.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью