Ольга Баталина побывала в "Белой Долине"

Источник: sarinform.ru
Депутату рассказали об особенностях производства продукции.
В Энгельсе с рабочим визитом побывала депутат Государственной думы Ольга Баталина. Она встретилась с коллективом предприятия "Молочный комбинат Энгельсский", который входит в группу компаний "Белая Долина".

Как подчеркнула Баталина, встречи с жителями, коллективами различных учреждений и предприятий на местах станут постоянными в рамках региональных недель Госдумы.

Председатель правления ООО "Группа компаний Белая Долина" Алексей Михайлов и генеральный директор комбината Вадим Коноплев провели для гостьи ознакомительную экскурсию по производству. Баталина призналась, что она впервые на комбинате и очень рада этому.

"Вы ведь и без меня знаете, что Энгельсский молочный комбинат – безусловный лидер молочной промышленности Саратовской области", - подчеркнула Ольга Баталина.

Во время экскурсии депутату рассказали о производственных мощностях новейшей европейской линии Obram по изготовлению высококачественного творога из натурального молока, ценообразовании на молочную продукцию.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью