Ольга Абрамова выступит в ходе деловой программы XII Молочной Олимпиады

Источник: The DairyNews
Заместитель председателя правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Ольга Абрамова выступит в ходе деловой программы XII Молочной Олимпиады, как представитель региона-лидера в молочной отрасли РФ.
Ольга Абрамова выступит в ходе деловой программы XII Молочной Олимпиады
Темой выступления министра станет: "Ключевые направления развития и перспективы молочного рынка Удмуртской Республики".

Агропромышленный сектор Удмуртии по итогам работы за январь-март 2021 года показывает один из самых высоких приростов по валовому производству молока среди аграрных регионов страны – рост в общественном секторе достигнут на уровне 9,7% к аналогичному уровню 2020 года, сообщили The DairyNews в пресс-службе регионального минсельхоза.

Напоминаем, что XII Молочная Олимпиада состоится в Новороссийске. Деловая программа мероприятия стартует 24 мая и завершится 27 мая. 

Представители государственных органов, аналитики, участники рынка обсудят тренды мировой торговли молоком, перспективы экспорта, развитие технологий на рынке производства и переработки молока и коллаборации производителей молочной продукции со смежными отраслями.

Изучить полную программу и список экспертов мероприятия вы можете на сайте мероприятия. http://olympics.dairynews.ru/#program

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращайтесь в отдел рекламы и маркетинга:

+7495 660 83 57

ads@dairynews.ru

Если Вы хотите поддержать мероприятие, заполните форму обратной связи или воспользуйтесь контактами, указанными выше.    

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью