Около 30 сельхозпроизводителей из Подмосковья примут участие в выставке «МЕТРО ЭКСПО-2018»

Источник: The DairyNews
Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин завтра, 21 марта, посетит почётным гостем выставку «МЕТРО ЭКСПО-2018». Министр примет участие в официальном открытии и других мероприятиях выставки.

В этом году организаторы расширили формат выставки и планируют собрать более 350 экспонентов – поставщиков товаров и услуг.

«На площадке выставки соберутся, в том числе,  производители и поставщики из Подмосковья. Всего планируют выставляться около 30 предприятий. Это такие, уже известные, как «Дмитровские овощи», «Русское море», «Мясокомбинат «Павловская слобода», «Кампина», «Доброе поле», КФХ «Ерёмкина» и многие другие. В основном это представители малого и среднего бизнеса из сферы розничной торговли. Ключевая тема, по которой будет идти диалог - цифровизация малого и среднего бизнеса. Речь пойдёт о цифровых инструментах, способных помочь предпринимателям в их повседневной работе», - отметил Андрей Разин

В выставке планируется участие свыше 23 тыс клиентов компании «МЕТРО».

Выставка проходит в Подмосковье в Красногорском районе на площадке «Крокус Экспо» с 21 по 23 марта.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью