Официальный офис Kieselmann теперь и в Республике Беларусь!

Источник: The DairyNews
Этой осенью в Минске ГК Kieselmann открыла свое официальное представительство в Республике Беларусь. Теперь белорусские клиенты компании смогут получать запчасти и комплектующие Kieselmann, также как и консультации ее специалистов, максимально оперативно.

Открытие нового офиса компаний позволит быстро и удобно проводить расчеты в национальной валюте страны – белорусских рублях  – и доставлять оборудование Kieselmann на пищевые предприятия, наиболее приоритетными из которых являются молочные заводы, что и понятно, эта отрасль – одна из самых активно развивающихся в Республике Беларусь.

Вот как комментирует данное событие генеральный директор «Кизельманн Бел» Сергей Исаев: «Решение открыть белорусский офис компании с полностью укомплектованным  складом готовой продукции и расходных материалов стало результатом большой работы по изучению белорусского рынка, которую мы проделали за последний год. Мы видим перспективность этого рынка и  понимаем, что продукция Kieselmann, будет востребована предприятиями, выпускающими жидкие пищевые продукты, особенно молочные, и приглашаем всех их к сотрудничеству. Также хочу пригласить всех на наш стенд на выставку «Оборудование и технологии для пищевой промышленности», к-я пройдет в Минске с 11 по 14 ноября 2014 г».

Справка:  

Группа компаний Kieselmann – немецкий машиностроительный концерн, который представлен, более чем в тридцати странах мира, и для которого российский и белорусский рынки является одним из приоритетных.
В программу поставок компании входят клапаны и технологические модули в гигиеническом и асептическом исполнении, предохранительное и моющее оборудование для емкостей, пробоотборные клапаны, высокоэффективные системы вытеснения продукта (пиггинг системы), которые помогают существенно снизить потери продукта и, одновременно, уменьшить потребление сервисных сред, клапанные гребенки и панели переключения потоков, установки мембранной фильтрации и микропартикуляции для молочных предприятий.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью