Объём производства молока в ООО «Красный маяк» составляет 80 тонн в сутки

Источник: The DairyNews
В ходе конференции «Dairy Business: финансы, технологии и маркетинг», организованной информационным агентством The DairyNews, маркетинговым агентством V-Brand и компанией IDS в рамках выставки «Агрос 2021», технолог ООО «Красный маяк» Анна Захарова рассказала, что объём переработки молока на предприятии составляет 0,7 тонн в сутки, пишет The DairyNews.
Объём производства молока в ООО «Красный маяк» составляет 80 тонн в сутки

При этом объём производства молока в ООО «Красный маяк» составляет 80 тонн сырого молока в сутки.

ООО «Красный маяк» является крупным сельскохозяйственным предприятием, входящим в ТОП – 100 с/х компаний России, и ведущим предприятием Ярославской области. Компания занимается промышленным производством молока, картофеля, овощей, салата.

По данным Центра изучения молочного рынка (DIA), в 2020 году надой на одну корову на предприятии составил около 11 тыс. кг. Общее поголовье составило 4,5 тыс. животинах.  Производство молока - около 30 тыс. тонн.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью