Обучение для настоящих сыроделов

Источник: The DairyNews
Специальный курс 2 недели с 18 по 29 января 2016 года, посвященный выработке мягких сыров с белой и голубой плесенью тип Bleu de Bresse, во Франции, в школе национального сыроделия Эниль!
Этот курс состоит из 34 часов практической работы (варка сыров под руководством опытного мастера-сыродела) и 24 часов теоретического курса производства мягких сыров с плесенью, рассматривающего все аспекты производства - технологические, гигиентические, организационные и экономические. У Вас будет шанс научиться сыроделию под руководством настоящих французских специалистов и понять все тонкости производства, задать свои вопросы. Обучение на французском языке. Перевод на русский язык и организация группы обеспечивается Юлией Чистовой, Франс Процесс.

Программа на обучение - ЗДЕСЬ
Презентация Энилбио.

По вопросам участия обращаться к:

Юлия Чистова,
+79262291715,
офис +74956849005,
электронный адрес: jt@fprocess.ru, info@fprocess.ru

На правах рекламы
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью