Оборудование компании «ДеЛаваль» представлено на выставке «АгроСиб-2013»

Источник: ИА DairyNews
Компания «ДеЛаваль», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для молочного животноводства, приняла участие в 20 Международной специализированной выставке «АгроСиб 2013», которая проходила с 29 октября по 1 ноября в Новосибирске.

«АгроСиб» — международная агропромышленная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК, растениеводства, животноводства, агрохимии, ветеринарии, технологий хранения и переработки агропродукции. Выставка наглядно демонстрирует результаты работы АПК, новейшие тенденции и научные разработки, российские и зарубежные бренды, образцы сельскохозяйственной техники, средства защиты растений, комбикорма и многое другое.

В рамках деловой программы «АгроСиб 2013» состоялся Международный конгресс «ЕВРАЗЭС АГРО», который ориентирован на широкий круг специалистов и руководителей сельскохозяйственных предприятий России и включал в себя целый ряд мероприятий по разным направлениям отрасли.

Участники и гости выставки могли посетить стенд компании «ДеЛаваль», посвященный управлению в молочном бизнесе. На стенде компании посетители выставки ознакомились с разработками в области сельскохозяйственного управления и с технологиями, которые обеспечивают животным комфортные условия, сохраняют их здоровье и снижают негативное влияние на окружающую среду. Среди которых: система «ДельПро», полнокомплектное решение для привязи, роботизированное решение на один, два и четыре робота, в том числе реконструкция существующих дворов, а также удаленный доступ.

Среди посетителей стенда был губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко, а также представители молочно-товарных ферм, молокоперерабатывающих предприятий, фермеры. В ходе работы выставки состоялись встречи с существующими и потенциальными клиентами, партнерами и дилерами.

Результаты участия в выставке вполне успешны для компании - в конкурсе, проводимом «АгроСиб 2013», робот-дояр™ компании «ДеЛаваль» был награжден Золотой медалью.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью