Об утверждении правил и методов исследований (испытаний) и измерений, в том числе правил отбора образцов, необходимых для применения и исполнения федерального закона "технический регламент на масложировую продукцию" и осуществления оценки соответствия

Источник: mcx.ru
Постановление от 27 декабря 2008 г. № 1037 «Об утверждении правил и методов исследований (испытаний) и измерений, в том числе правил отбора образцов, необходимых для применения и исполнения федерального закона "технический регламент на масложировую продукцию" и осуществления оценки соответствия»
В соответствии со статьей 7 Федерального закона "О техническом регулировании" и в целях реализации Федерального закона "Технический регламент на масложировую продукцию" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимых для применения и исполнения Федерального закона "Технический регламент на масложировую продукцию" и осуществления оценки соответствия.

Правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимых для применения исполнения федерального закона "Технический регламент на масложировую продукцию" и осуществления оценки соответствия.

М 04-32-2004. Методика выполнения измерений массовой доли афлатоксина В1 в пробах пищевых продуктов (мукомольно-крупяные изделия, орехи, масло растительное, продукты переработки растительных масел и животных жиров), продовольственного сырья (зерно, семена, семена масличных культур), продовольственного сырья, предназначенного для производства детского и диетического питания, комбикормов, премиксов и сырья для их производства методом ВЭЖХ с использованием анализатора жидкости "Флюорат-02" в качестве флуориметрического детектора.

Свидетельство об аттестации методики выполнения измерений от 6 декабря 2004 г. N 224.04.11.328/2004.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью