Об изъятии из оборота брынзы сомнительного качества в Ростовской области

Специалистами управления Россельхознадзора по Ростовской области в  местах закупки, хранения и реализации брынзы на территории Зимовниковского, Ремонтненского, Дубовского и Пролетарского районов изъято из торгового оборота около 80 тонн брынзы, не имеющей ветеринарных сопроводительных документов, удостоверяющих ее происхождение и безопасность.
Об изъятии из оборота брынзы сомнительного качества в Ростовской области
Специалистами управления Россельхознадзора по Ростовской области в  местах закупки, хранения и реализации брынзы на территории Зимовниковского, Ремонтненского, Дубовского и Пролетарского районов изъято из торгового оборота около 80 тонн брынзы, не имеющей ветеринарных сопроводительных документов, удостоверяющих ее происхождение и безопасность.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью