ОАО «Мурманэнергосбыт» ищет поставщика питьевого молока

Источник: b-port.com
В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ООО «Талекс» на действия Заказчика ОАО «Мурманэнергосбыт» при проведении Запроса котировок на «Поставку молока питьевого цельного пастеризованного нормализованного для нужд ОАО «Мурманэнергосбыт»».

Заявитель считает, что отклонение заявки ООО «Талекс» на участие в открытом запросе цен не соответствует требованиям Документации о проведении открытого запроса цен на право заключения Договора.

Заявитель не согласен с требованием Организатора торгов о предоставлении ООО «Талекс» документов, не предусмотренных документацией о закупке.

В своем обращении ООО «Талекс» просит приостановить проведение открытого запроса цен и признать Заказчика нарушившим действующее законодательство.

Рассмотрение жалобы состоится 17 января 2014 года. В силу части 11 статьи 18.1 Закона о конкуренции, торги подлежат приостановлению до рассмотрения жалоб по существу.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью