ОАО «МосМедыньагропром» наградят премией METRO Quality Award

Источник: ИА DairyNews
В этом году компания ОАО «МосМедыньагропром» признана лучшим по качеству поставщиком в г.Калуга и будет награждено премией METRO Quality Award. Награждение будет проходить 29 ноября 2013 года в здании торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри. Помимо победитель на церемонию награждения приглашены представители администрации города и средств массовой информации.

Компания МЭТРО Кэш энд Керри ставит одним из своих стратегических приоритетов повышение эффективности своей работы с товаропроизводителями и поставщиками. Одним из элементов программы, направленной на оптимизацию партнерских взаимоотношений, является ежегодное награждение  лучших поставщиков компании. Награда METRO Quality Award («Знак качества МЕТРО») была учреждена в 2007 г. и теперь ежегодно (за исключением 2010 года) присваивается региональным производителям и поставщикам компании, зарекомендовавших себя в течении года с наилучшей стороны как соблюдением самых высоких стандартов качества и упаковки поставляемой продукции, так и своевременным исполнением объемов поставок. Отбор победителей проводится специалистами компании в различных регионах в течение года.

Справка:
 ОАО «МосМедыньагропром» сотрудничает с МЕТРО Кэш энд Керри с 2012 года.  В сетевой магазин, который находится в г.Калуга поставляется молочная продукция «Большая перемена», производства Медынского молочного завода «Школьное питание».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью