ОАО «Березовский сыродельный комбинат» презентовал продукцию ТМ «Березка» и ТМ «PROспорт» для Вьетнама и КНР

Источник: The DairyNews
Представители ОАО «Березовский сыродельный комбинат» приняли участие в презентации продукции ТМ «Березка» и ТМ «PROспорт» для представителей делегаций Вьетнама и КНР, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт предприятия.

13 июня в городе Бресте на базе ЗАО «Брестский научно-технический парк» состоялись переговоры с представителями делегаций по вопросам налаживания и увеличения экспортных поставок во Вьетнам и КНР. В состав делегаций также входили директора компаний Anh Nguyen (строительство, сельское хозяйство), инвестиционно-торговая компания LCI (логистика, импорт, экспорт), представители ЗАО «Чайна Мерчантс СиЭйчЭн-БиЭлАр Коммерческая и Логистическая компания».

Во время дегустации продукции представители зарубежных стран выразили свой интерес в экспорте продукции ОАО «Березовский сыродельный комбинат». Стоит отметить еще тот факт, что особое внимание завоевал продукт для спортивного питания торговой марки «PROспорт», ну а мы в свою очередь убедились, что производим качественный продукт, который нравится не только потребителям СНГ, но и представителям азиатской культуры. 

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью