ОАЭ 16.03.2020

ОАЭ приостанавливают выдачу всех виз с 17 марта

Источник: The DairyNews
Как сообщает khaleejtimes.com, Объединенные Арабские Эмираты приостанавливают выдачу всех виз для иностранцев с 17 марта, передает The DairyNews. Исключение составляют обладатели дипломатических паспортов. Решение направлено на предупреждение распространения covid-19 в соответствии с декларацией ВОЗ.
ОАЭ приостанавливают выдачу всех виз с 17 марта

Напомним, ранее The DairyNews и Центр изучения молочного рынка (DIA) сообщили о переносе XII Молочной Олимпиады на сентябрь. Мероприятие также должно было пройти в ОАЭ.

Власти ОАЭ подчеркнули, что “предупредительное решение будет действовать до тех пор, пока в странах отправления не будет создан механизм медицинского освидетельствования в рамках других глобальных мер, реализуемых для сдерживания распространения нового вируса. Решение исходит из глубокого чувства ответственности ОАЭ и усилий в сотрудничестве с другими странами мира по борьбе с пандемией коронавируса и выживанию в этом продолжающемся кризисе".

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью