О рынке биржевых молочных продуктов поговорят на трейдерской секции XI Молочной Олимпиады

Источник: The DairyNews
Работа будет посвящена анализу и прогнозу ситуации на рынке биржевых молочных продуктов. В мероприятии примут участие компании-трейдеры, представители биржевых площадок и аналитики молочного рынка, сообщает The DairyNews.

– В нашей стране не так много предприятий, которые занимаются производством сухого обезжиренного молока (СОМ), поэтому появление новых игроков на рынке в этом направлении – позитивное явление. Сложность заключается в том, что отечественное СОМ в этом случае будет конкурировать с импортным сырьем, и не факт, что российский производитель в таком противостоянии победит, – прокомментировала ведущий аналитик Центра Изучения Молочного Рынка (RDRC) Екатерина Захарова.

К дискуссии о ценах на рынке биржевых молочных продуктов приглашены Рик Лютерс, управляющий директор «Trigona Dairy Trade», Брайен Райс, генеральный директор «Rice Dairy», Сергей Ковальков, генеральный директор Группы компаний PRODINVEST, Михаил Мищенко, директор Центра Изучения Молочного Рынка (RDRC).

Напомним, XI Молочная Олимпиада пройдёт в Петербурге 26-29 мая. Мероприятие объединит ключевых отечественных и зарубежных экспертов молочной отрасли.

Ознакомиться с программой мероприятия

Пять причин посетить мероприятие.

Смотреть видео Молочной Олимпиады 2018

Зарегистрировать на мероприятие (кнопка Участвовать)

По вопросам участия и партнёрства обращаться к:

Ирине Соломиной
+7(968)926-18-39
is@dairynews.ru

Маргарите Запоренко
+7(903)964-11-52
 mz@dairynews.ru

Анастасии Федотовой
+7 (906) 034-44-27
af@dairynews.ru  

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью