О пути к успеху переработчиков молока расскажут на конференции «Как построить завод?»

Источник: The DairyNews
27 октября в Московской области состоится конференция «Как построить завод?». Ставшее традиционным мероприятие молочной отрасли, призвано проинформировать предприятия рынка о последних технологиях и разработках в индустрии.
О пути к успеху переработчиков молока расскажут  на конференции «Как построить завод?»
Участники мероприятия узнают, как повысить эффективность процесса переработки молока, что сокращает расходы на производстве, а также ознакомятся с общемировыми тенденциями и новыми направлениями в молокопереработке, что позволит предприятиям наиболее выгодно позиционироваться на молочном рынке.

В рамках конференции участники прослушают информацию об актуальных тенденциях мирового и российского молочных рынков, а также познакомятся с реальными кейсами быстроокупаемых проектов по глубокой переработке, ресурсосберегающих проектов, реализованных в России, маркетинге молочных продуктов, но и проведут переговоры с ведущими компаниями-поставщиками инноваций в индустрии в одном месте.

Деловая программа представлена выступлениями 11 экспертов, которые предоставят практические знания для молочно-перерабатывающих предприятий. Среди гостей конференции: директор Центра изучения молочного рынка (DIA) Михаил Мищенко, учредитель брендингового агентства A.STUDIO Анна Собянина, управляющий партнер компании «Бассон» Башир Узденов и другие.
Сергей Баранов, директор компании Kieselmann Rus: «Компания Kieselmann организует конференцию «Как построить завод?» с 2015 года. За это время мы провели мероприятия в Калужской, Кировской, Свердловской, Новосибирской областях, Удмуртской и Чеченской республиках, Республике Дагестан, Алтайской крае, а также в Белоруссии. В период локдаунов молочный рынок не останавливался, мы видим, как с каждым месяцем все больше предприятий заявляют о запуске новых проектов и оптимизируют производство благодаря самым инновационным технологиям. Мы приглашаем представителей индустрии для продуктивной работы!»

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться можно на сайте или по телефону.

https://dairy-build.ru/#program

Подробная информация о мероприятии на сайте — www.dairy-build.ru

Участие в мероприятии по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.
  
По вопросам участия:

Эльвира Орёл
hi@v-brand.me
+7 (909) 999-09-27
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью