NPM Group презентовала MilkBox томским производителям молока

Источник: The DairyNews
Администрация Томской области обратилась к NPM Group и пригласила презентовать вендинговый аппарат по розливу фермерского молока MilkBox на ежегодном Сельском сходе Томской области в разделе "Инновации в молочной отрасли" проходивший с 27 по 30 марта в г.Томске. В этом году мероприятие проходит на двух площадках - в Администрации Томской области и библиотеке ТГУ, количество участников превысило 500 человек.
Milkbox- победитель конкурса инноваций в Москве в 2016 году активно продвигается на новые рынки. "Томская область для нас тоже очень интересна. Здесь присутствует большое количество молочных хозяйств, но население пока мало знакомо с аппаратами по розливу молока. Мы постараемся это исправить и привлечь внимание фермеров к новому каналу продвижения их продукции в рамках Сельского схода" - комментирует свое участие в мероприятии руководитель коммерческих проектов MilkBox Иван Тимченко.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью