Новый продукт Sartori представлен на профессиональной выставке

Источник: upakovano.ru
Торговая марка сыров Sartori на выставке Winter Fancy Food Show, которая проходила с 20 по 23 января 2013 года в Сан-Франциско, представила новый продукт Chai BellaVitano, уже получивший ряд международных наград.
На конкурсе World Cheese Awards, проходившем в Великобритании, она завоевала серебряную медаль. Мастер-сыродел в компании Sartori Майк Матучески (Mike Matucheski) рассказал: «Необходимо много экспериментировать с разными вкусами и комбинациями, чтобы найти идеальную композицию для соединения с нашим сыром BellaVitano Gold. Мы обнаружили, что оттенки вкуса тертого чая масала создают экзотическое сочетание со сладкими, сливочными и фруктовыми ароматами BellaVitano».

Ограниченная серия сыра Sartori Peppermint BellaVitano также привлекла большое внимание и получила прекрасные рекомендации на конкурсе FoodBev.com Awards 2012.

Sartori — это предприятие по производству сыров, которым владеет и управляет уже четвертое поколение одной семьи.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью