Новый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в Твери

Источник: The DairyNews
Сеть фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») продолжает развиваться – в Твери открылся новый 25-й по счету магазин фирменной розничной торговли, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт ГК.

«Каждое открытие, это без преувеличения праздник для нас и для наших покупателей, - рассказывает директор ООО «Тверские Горки» Екатерина Шибеко. – С открытием нового магазина наша фирменная продукция становится еще более доступной для жителей различных районов города. Колбасы, мясо и молоко от «Дмитрогорского продукта» хорошо знают и любят в Тверской области, поэтому мы стремимся к тому, чтобы в домашнем регионе открывались новые и новые магазины шаговой доступности. Приглашаем тверичан посетить новый магазин на ул. Коминтерна 65».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью