Новый биотворог «ФрутоНяня»: вся польза фруктов и никакого добавленного сахара

Источник: The DairyNews
Лидер на рынке детского питания, производитель АО «ПРОГРЕСС» расширил линейку выпускаемой продукции. Теперь новый фруктовый и классический биотворог «ФрутоНяня» для детей с 6 месяцев не содержит добавленного сахара, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

Ассортимент нового биотворога будет включать в себя 4 вкуса: яблоко, манго, банан и классический вариант без фруктов, что позволит разнообразить ежедневный рацион ребенка и познакомить его с новыми вкусами. В состав продуктов «ФрутоНяня» входят только натуральные фруктовые и ягодные пюре, поэтому родители могут быть уверены в безопасности и качестве данного продукта для малыша.

Сегодня все больше родителей придерживаются принципов здорового питания и предпочитают давать своим малышам еду без добавленного сахара и искусственных подсластителей. «ФрутоНяня» поддерживает этот тренд и предлагает свой новый биотворог без добавленного сахара.

Биотворог «ФрутоНяня» несет сразу тройную пользу для детей. В нем содержится природный кальций из молока, который способствует укреплению костей и зубов, а также играет важную роль в работе сердца и мышц. Витамин D3 помогает кальцию из молока лучше усвоиться, а полезные бифидобактерии пробиотического штамма (ВВ-12™4) положительно влияют на пищеварение и здоровье малыша.

При этом в ассортименте бренда по-прежнему остаются уже полюбившиеся детьми вкусы биотворога, но с обновленным дизайном и цветом упаковки. Привычная голубая палитра сменится более спокойной бежевой.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью