Новые форматы кафе «Баскин Роббинс» представили на инвестиционном Форуме «Сочи-2014»

Источник: The DairyNews
Компания  «Баскин  Роббинс»  выступила  партнером проведения  13-го  Международного  инвестиционного Форума «Сочи-2014», который  проводился  при поддержке Правительства Российской Федерации.
Новые  форматы  кафе  «Баскин  Роббинс»  представили на инвестиционном Форуме  «Сочи-2014»
Главная задача форума - обеспечить конструктивный диалог бизнеса и власти, главными темами которого стали вопросы развития мировой экономики и способы их решения, основные тенденции мирового рынка, перспективы инвестиционного и инновационного будущего нашей страны. В рамках мероприятия прошли ряд презентаций - гостям были представлены масштабные инвестиционные проекты из разных регионов России. 

Помимо инвестиций в будущее, с 18 по 21 сентября в главном медиацентре форума были представлены новые концептуальные форматы кафе-мороженого «Баскин Роббинс», а гостям презентован двухъярусный торт-мороженое, специально изготовленный к этому событию. 

Справка:

ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс)зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 326 кафе.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью