Новое мороженое от фабрики "Гулливер"

Источник: unipack.ru
Фабрика ООО «Гулливер» (Новосибирск) предлагает оценить новинку – мороженое брикет пломбир ванильный 12% с изюмом на вафлях.
Мороженое в брикетах – один из популярнейших видов мороженого. Сейчас он стоит на четвертом месте по реализации после мороженого в вафельном стаканчике, простого пломбира на палочке и ванильного весового, сообщают в компании.

Новое мороженое - это натуральный сливочный пломбир 12% с изюмом на хрустящих вафлях. Мороженое упаковано в фольгу, что позволяет мороженому лучше держать форму, и создает аккуратный внешний вид. Дизайн упаковки выполнен в стиле, хорошо известном в пломбирной линейке производства компании («Мишка»), уже положительно себя зарекомендовавшем у потребителя.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью