Новая творожная линия АО «Золотые луга» выпустит первую продукцию в апреле

Источник: The DairyNews
Новый творог «Золотые луга» поступит в продажу 26 апреля. Благодаря современному оборудованию и работе в закрытом режиме линии, срок хранения продукта увеличится до 10 суток. Изменения ожидают дизайн упаковки, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

«Производя продукт, мы, в первую очередь, заботимся о наших потребителях. Качество нашего продукта неоднократно подтверждалось наградами на конкурсах различного масштаба, а также выбором потребителей в 8 регионах Урала и Западной Сибири, что, безусловно, является для нас большой честью и ответственностью», - говорит генеральный директор компании АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко.

Всего в модернизацию цеха инвестировано более 100 млн рублей.Модернизация позволит увеличить объем производства в 2 раза, до 5,7 тонн творога в сутки. На полную мощность линия выйдет с 28 апреля 2018 года.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью