Новая рождественская упаковка "Рузского Молока" в коллаборации с художницей Кариной Кино

Источник: The DairyNews
Каждый год Рузское Молоко радует покупателей красивыми праздничными упаковками. И этот 2019-2020 год не исключение. Только сейчас дизайн нехарактерен для всех упаковок на полках, представляет собою  что-то особенное. Уникальная дизайнерская упаковка в честь Рождества и Нового года - не просто праздничная, а сделана в коллаборации с художницей и иллюстратором Кариной Кино. С ее творчеством можно ознакомиться у нее в аккаунте или на просторах интернета.  
Новая рождественская упаковка "Рузского Молока" в коллаборации с художницей Кариной Кино
От живописных изображений Карины веет теплом и чем-то добрым, детским. Акварельные рисунки на упаковке Рузского молока, Рузского кефира и Рузского творога изображают зимнюю ночь перед Рождеством и вертеп: корова, заяц, овца и осел - этих животных изобразила художница. Цвета рисунков натуральные, не слишком яркие - что достаточно необычно для всей остальной упаковки, но это и привлекает внимание, цитирует пресс-службу компании The DairyNews.

- Это первый опыт Карины по работе с брендом над упаковкой продукта, и опыт получился успешным. Мы уже успели получить множество положительных отзывов о новом оригинальном дизайне. В социальных сетях покупатели пишут, что жаль выкидывать красивые Пакеты, они стали сами по себе как произведения искусства. Надеемся, что наше сотрудничество с Кариной продолжится и выльется в новые интересные проекты, заявили в пресс-службе компании.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью