Nestle выпустила компактные сливки Coffee-mate 2GO в новой упаковке

Источник: news.unipack.ru
Французская компания Global Closure Systems (GCS) разработала новое укупорочное решение для концентрированных сливок Nestle Coffee-mate 2GO.

Продукт рассчитан на целевую аудиторию, которая пьет кофе «на ходу», поэтому крышка должна быть максимально удобной в использовании.

Укупорочная система содержит силиконовый клапан, предварительно сконструированный и сделанный на Zeller Plastik, американском предприятии компании Global Closure Systems. Coffee-mate 2GO называют в компании Nestle инновационным продуктом в категории сливок. Это небольшой флакон 90 мл. Его удобно брать с собой, он не занимает много места. Им легко, удобно и быстро пользоваться. Необходимо просто открыть крышку, которая сделана по принципу флип-топ, и два раза нажать на тело флакона.

Сливки Coffee-mate 2GO не требуют хранения в холодильнике.

Благодаря красной глянцевой крышке необычной формы, упаковка привлекает внимание покупателя в магазине. Сплошная термоусадочная этикетка, заходящая на крышку, обеспечивает защиту вскрытия.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью