Немецкие Молочные Системы приняли участие в выставке «Агрокомплекс-2013»

Источник: ИА DairyNews
С 12 по 15 марта 2013 года, в г. Уфа, состоялась 23-я международная специализированная выставка «Агрокомплекс-2013», в которой дилер GEA Farm Technologies компания НМС приняла активное участие.
На открытии присутствовали министр сельского хозяйства РБ Николай Коваленко, вице-президент Торгово-промышленной палаты РБ Михаил Качкаев и заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ Марат Галиуллин. В выставке приняли участие 205 компаний из 20 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Новинкой 2013 года стал специальный раздел «500 ферм», посвященный комплексной программе модернизации 500 молочнотоварных ферм в Республике Башкортостан. 
На стенде НМС представители компании продемонстрировали посетителям новейшее молочное такси для замешивания, подогревания и перевозки молока телятам; молокопровод с  приборами управления доением DeMax CT, Dematron 50T , Dematron 40T  и Carry 10; моющие и средства гигиены, сопутствующие товары.
 
В рамках деловой программы выставки компания НМС приняла участие в конференции, где ключевой для обсуждения была выбрана тема «Современный животноводческий комплекс - получение качественного молока и максимальной прибыли». Докладчики компании "Немецкие Молочные Системы" рассказали об актуальных проблемах содержания, доения и кормления; ответили на все вопросы и помогли профессиональной аудитории сделать правильный выбор.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью