Ушел из жизни Сергей Власов, гендиректор "МЕГАМИКС"

Источник: The DairyNews
27 октября 2020 года ушел из жизни Сергей Сергеевич Власов, акционер группы компаний «МЕГАМИКС», почётный профессор Волгоградского государственного аграрного университета.  Скоропостижная смерть наступила от последствий перенесённого ранее гипертонического криза.
Ушел из жизни Сергей Власов, гендиректор "МЕГАМИКС"
«С именем Сергея Сергеевича связан стремительный взлёт компании «МЕГАМИКС», обретение статуса лидера кормового рынка России. Профессионал, талантливый управленец, мудрый руководитель и очень чуткий, отзывчивый человек – таким знали его коллеги, клиенты и партнеры. Коллектив «МЕГАМИКС» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Сергея Сергеевича, разделяет с ними скорбь и утрату», - сообщили в компании.
756038173285775.jpeg

Сергей Власов с 1996 до 2015 года работал на различных должностях в концерне BASF (Германия), в последние несколько лет являлся руководителем направления «Кормовые добавки в России и СНГ». В 2016 занял пост генерального директора одного из крупнейших отечественных производителей кормовых добавок - «Мегамикс». 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью