Натуральный ванильный вкус для производства творожных продуктов

Источник: ИА DairyNews
Cоздать в творожных продуктах вкус и аромат классической натуральной ванили можно при помощи использования Ароматизатора натуральный Ваниль Del'Ar 11.02.123, пишет пресс-служба ГК Союзснаб.
На рынке пищевой промышленности возрастает тенденция к производству продуктов, полезных для здоровья и экологически чистых, не генно-модифицированных, без консервантов и с использованием натуральных ароматизаторов и красителей. 

Производителям молочной промышленности порой сложно подобрать для производства творожного продукта натуральный ароматизатор со вкусом классической натуральный ванили по оптимальной цене.

В ассортименте ГК «Союзснаб» появился новый Ароматизатор натуральный Ваниль Del'Ar 11.02.123. В дозировке 0,2-0,4 кг/т ароматизатор придает готовому продукту натуральный вкус и аромат ванили, прекрасно помогает маскировать вкус растительных жиров, посторонние привкусы и ароматы на протяжении всего срока годности творожных продуктов. Выдерживает термообработку до 250 °C.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью