Налоговая милиции совершила «захват» Львовского хладокомбината

Источник: newsliga.ru
Пресс-служба предприятия ОАО «Львовский хладокомбинат» - крупнейшего производителя мороженого в Западной Украине в среду, 17 июня, сообщила о том, что на проходную предприятия в 8 часов утра ворвались люди в форме налоговой службы и, избив охранников, захватили административный корпус.
Налоговая милиции совершила «захват» Львовского хладокомбината
Пресс-служба предприятия ОАО «Львовский хладокомбинат» - крупнейшего производителя мороженого в Западной Украине в среду, 17 июня, сообщила о том, что на проходную предприятия в 8 часов утра ворвались люди в форме налоговой службы и, избив охранников, захватили административный корпус. Каких-либо документов и удостоверений личности неизвестные не представили. Поскольку в админздание и на территорию предприятия никого не пускали, многие СМИ высказали предположение о том, что произведен рейдерский захват хладокомбината.

Спустя три часа на сайте zahid.net появилось сообщение со ссылкой на львовское управление государственной налоговой инспекции о том, что налоговая милиция в рамках следственных действий работает на территории хладокомбината. Расследуется уголовное дело в отношении сотрудников ОАО об уклонении от уплаты налогов.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью