На заводе "Савушкин продукт" в Орше загорелся сырный цех

Источник: lenta.ru
На молочном заводе в Орше произошел пожар, загорелся цех по по производству сыров. Об этом сообщает Tut.by.
На заводе "Савушкин продукт" в Орше загорелся сырный цех
На месте находится пять автомобилей МЧС, две скорые, приехала также аварийная газовая служба. Очаги возгорания удалось локализовать, сведений о пострадавших нет. Подразделения МЧС продолжают ликвидацию пожара.

28 августа предприятие по производству молочной продукции ООО «Савушкин-Орша» посещала с рабочим визитом группа высокопоставленных чиновников во главе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Выступая перед работниками молокозавода, он заявил о конце «вакханалии» с протестами. Лукашенко подчеркнул важность эффективной работы всех предприятий, как государственных, так и частных, для достижения высоких экономических результатов. «Надо утихомириться, и им тоже за границей, взять голову в руки, успокоиться и подумать, во что может превратиться Европа, если здесь полыхнет», — сказал президент.

Telegram-канал Tut.by
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью