На XII Молочной Олимпиаде Таге Аффертшольт расскажет о молочной индустрии будущего

Источник: The DairyNews
В рамках XII Молочной Олимпиады Таге Аффертшольт, основатель и управляющий партнер 3A Business Consulting, выступит с докладом "Сыворотка как ключевой продукт молочной индустрии будущего".
На XII Молочной Олимпиаде Таге Аффертшольт расскажет о молочной индустрии будущего

Позднее, на VIII Летнем молочном саммите, а также в рамках II Международной конференции "Новое поколение и молоко" эксперт расскажет о детском питании, выступив с докладом "Мировой рынок заменителей грудного молока и ингредиентов для его производства", пишет The DairyNews.

Молочная Олимпиада проводится ежегодно уже 11 лет. В этом году мероприятие пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах, с 5 по 9 апреля под девизом «Global Dairy Market: expectations and reality» (Мировой молочный рынок: ожидания и реальность).

3A Business Consulting - консалтинговое агентство, специализирующееся на комплексном анализе молочного рынка (молочные ингредиенты, детское, спортивное и лечебное питание), разработке стратегий для молочных компаний. Руководитель компании Таге Аффертшольт занимал ключевые посты в крупных компаниях Дании, Норвегии, Сингапура и Франции.  Накопленный опыт и знания мирового молочного рынка позволили ему открыть в 1994 году собственное аналитическое агентство 3A Business Consulting.

Ключевой задачей XII Молочной Олимпиады в 2020 году станет поддержка российского аграрного экспорта. Изучить программу мероприятия, зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью